Заложенность уха без лор паталогии
Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, ситуация такая: заложило ухо без причины. Прошла Лора, сделал тонометрию и аудиометрию. Все в норме, воспаления в ухе нет. Прошла мрт мозга и шеи. Все хорошо, кроме остеохондроза 1 стадии, сейчас ещё чуть повышена температура- до 37.1. давление в норме Скажите, что делать с этим состоянием? Из за чего есть заложенность? Спасибо
Категория: Педиатр

2 ответа
Полина 2019-09-28 13:21
Извиняюсь, тимпатометрию делали
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-10-05 20:29
Добрый день.
Если лор патология исключена, значит необходим осмотр невролога.