Заложенность носа при сахарном диабете

Спрашивает: fisha
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, брату 35 лет сахарный диабет и на гемодиализе стало беспокоить посточнная заложеность носа капли помогают на короткое время. С чем это может быть связано? Хорошего специалиста нет в его населенном пункте. Спасибо
Категория: Лор
Добавлен: 25 декабря 2020 года

3 ответа

Здравствуйте.

Как давно беспокоит?

Насморка нет?
Анна 2020-12-26 14:32
Беспокоит уже месяца 4-5, нет насморка нет
Можно использовать спрей Назонекс по 2 дозы 2 раза в сутки 7 дней, далее 1 раз в день 1 месяц.

Это может быть вазомоторный ринит.

Но чтобы точно знать, необходима очная консультация ЛОР врача, выполнить КТ придаточных пазух носа