Заложенность носа при беременности

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я беременна на 6 недели, у меня сильно заложило нос, аж задыхаюсь. Капаю Називин детский. Но он помогает часа на 4. Я боюсь навредить ребенку заложенным носом.
Категория: Лор
Добавлен: 19 марта 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Попробуйте вместо сосудосужающих - Делуфен или Еуфорбиум композитум (можно при беременности и длительное время- если это не простуда, а ринит беременных)