Заложенность носа после травмы

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 2 года 11месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня ребёнок в саду получил травму носа. Вечером, когда легли спать носик засопел. На боль носа ребёнок не жалуется. На следующей вечер появились прозрачные сопли. Сопли не текут. Чем можно помочь ребёнку?
Категория: Лор
Добавлен: 5 октября 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. Рекомендован очный осмотр лор врача- исключить перелом костей носа