Заложен нос и уши
Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня где-то 3 месяца назад нос заложен был, плохо запахи чувствовала, вроде вылечила, но сейчас опять началось, даже хуже. Даже капли не помогают почти, у меня то не дышит, то полный нос соплей извините.
Когда лежу сильней закладывает.
Еще у меня часто заложенность в ушах
Что это может быть?
Когда лежу сильней закладывает.
Еще у меня часто заложенность в ушах
Что это может быть?
1 ответ
Здравствуйте! Уши закладывает на фоне воспалительного процесса в полости носа или носоглотки. А для того чтобы разобраться, что именно является причиной жалоб со стороны носа необходимо показаться на очный приём к ЛОР врачу. Если нет возможности хотя бы сделать риноцитограмму(цитологический мазок из носа) и прикрепить к ответу результат.