Залержка более 30 дней
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, в ноябре 2019 удалила эрозию гистология пришла хорошая, все было хорошо, было кесарево в 2017, после него месячные шли практически день в день, но в феврале 2020 месячные не пришли, списала на то что простыла, болела, и получилось что в феврале месячные так и не пришли я сходила к гинекологу сделали узи сказала что все хорошо жди скоро будут, пришли 8.03.2020, потом 16.04.2020, но в мае и уже 12 июня, а их все нет ничего не болит, признаков нет никаких, половой жизни нет, беременность исключена, что это может быть? В связи с с самоизоляцией не очень хочется по больницам ходить, до беременности у меня часто было задержки, были проблемы с зачатием, были сбои в овуляции, неужели все вернулось обратно? По анализам до беременности у меня был низкий прогестерон
1 ответ
Здравствуйте! У вас гормональный сбой. Необходимо сдедать узи сдать кровь на гормоны ФСГ ЛГ пролактин ттг тестостерон на 3-5 день цикла.