Закрытый Перелом Со смещением

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, 1 января сломар руку от удара. 14 января прооперировали вставили спицу, прошло 3 недели. Мой врач на больничном а Врачебная комиссия говорит чтоб сняли спицу. Вот сегодня делал снимок а кость кривая. Может я что не понимаю, дайте совет. Вообще там что сростается или нет? Я не понимаю

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-02-02 23:04
Снимко в данной проекции не информативен. А так - да, через 3 недели после синтеза спицу удаляют