Закрытый перелом со смещением

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 10 лет
Здравствуйте, у ребенка 10лет 2й раз в течении 7месяцев закрытый перелом обеих костей левого предплечья в ср/трети со смещением. Лечение з/репозиция. Подконтроль. Циркуляционная повязка. Гипсовая. Есть снимок.
1. Оставив в таком положении скажется в дольнейшем?
2. Нужно ли вставлять спицу,?
Спасибо большое за ответ)
Категория: Детский хирург
Добавлен: 11 июня 2022 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2022-06-18 10:14
Нужно добиться лучшего сопоставления. А как это на усмотрение того кто это делает (спица, закрытая репозиция, внешняя фиксация).