Закрытый отрывной перелом латерального мыщелка правой плечевой к

Спрашивает: татьяна 41
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, подскажите степень серьёзности такого диагноза. Закрытый отрывной перелом латерального мыщелка правой плечевой кости со смещением обломков . Случилось неделю назад, наложили гипс.
Категория: Хирург
Добавлен: 10 марта 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация травматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте