Перелом мыщелка правой плечевой кости

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 68 лет
Здравствуйте, бабушка 2 месяца назад попала в аварию, 2 недели была в коме в тяжёлом состоянии, в выписке из больницы стоит под вопросом перелом мыщелка правой плечевой кости, сейчас бабушка жалуется что болит рука, опираться на неё не может и в локте сгибается только на 90 градусов, то есть до рта рукой не может достать, не знаем что делать, думаем может кости неправильно сраслись, так как в больнице пытались её спасти и на руку внимание не обращали. Может делать какие то то упражнения, чтобы разработать руку?
Добавлен: 10 ноября 2020 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2020-11-10 10:50
Если ". стоит под вопросом перелом. ", то прежде чем начинать лечение следует точно определить есть ли костные повреждения (рентгенография и осмотр травматолога).