Закрытие родничка

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 7 месяцев
Хронические заболевания: С рождения у нас гидроцифалия, было ВЖК после родов.
Здравствуйте, нам сейчас 7 месяц у нас закрылся родничек совчем чуть чуть мягкий, как повлияет это на здоровье малышки, с самого рождения пили витамин Д, могло ли это ускорить быстрое заростание родничка? И стоит ли боятся, что он так рано закрылся.?
Категория: Педиатр
Добавлен: 13 августа 2021 года

3 ответа

Здравствуйте. Никак не повлияет, не волнуйтесь. Витамин д в профилактической дозе не прекращайте.
Кристина 2021-08-13 15:34
Спасибо большое.