Бугорок на голове, после закрытия родничка

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у ребенка в 8 месяцев закрылся родничок, сейчас ему 4 года, и на месте родничка образовался бугорок, это норма, или стоит обратится к специалисту, говорят что это так сростается череп, и останется это бугорок, или исчезнет?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 12 апреля 2021 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2021-04-14 22:29
Это может быть место схождения костей. Нужен осмотр для определения дальнейшей тактики.