Вертикальный бугорок на лбу, от переносицы почти до родничка

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 2 года 7 семяцев
Здравствуйте, моей дочери 2 года.7 месяцев, вертикальный бугорок на лбу. На ощупь, как кость. Может быть от удара, или это сростание костей? Визуально неочень виден, но ошущается. Разавиваемся в ссответствии с нормами. Стоит ли куда-то обращаться. Заранее спасибо
Категория: Детский хирург
Добавлен: 5 апреля 2017 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2017-04-05 18:23
Это от шва лобных костей, это никак не лечится, это особенность сростания костей.