Бугорок на лбу

Спрашивает: Рита
Пол: Женский
Возраст: 1 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, малышке 1 год 3 месяца. В 4 месяца начала наблюдать, когда при поднятии лобной мышцы и мышцы гордецов появляется бугорок. Если мышцы расслаблены ничего нет. При пальпации тоже ничего нет.
Категория: Детский хирург
Добавлен: 1 ноября 2021 года

3 ответа

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2021-11-02 06:28
Это просто смещение мягких тканей при сокращении мышц. Такая особенность.
Платная консультация
Рита 2021-11-02 21:26
Спасибо большое! Вообще мнения меня успокоило. А то постоянно накручивала себя. Здоровья вам крепкого.