Бугорок на месте родничка

Спрашивает: Алина
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Здравствуйте, у ребенка на месте родничка появился бугорок! Ему уже 4 года, врачи всегда говорили что все хорошо! Родила второго ребенка, ему сейчас 1 год, у него также появился бугорок! Что это может значить? Оба очень активные, жалоб нет, но то что голова не ровная это нас беспокоит! На месте этого бугорка по волосам видно что есть неровность
Категория: Детский хирург

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2021-09-24 18:40
По фото не видно бугорка. Может просто такое строение черепа.