На паху есть бугорочек которая появилась после стремян

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 10 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, На паху у ребёнка с левой стороны есть бугорочек. Он появился после ношения стремян. Бугорок не растёт и не мешает но так как девочка стесняется хотелось бы что то делать. Скажите пожалуйста есть ли смысол делать операцию или лучше ничего не делать. Не хочется лишний раз оперировать ребёнка.
Категория: Детский хирург
Добавлен: 26 февраля 2016 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2016-02-26 20:49
Я не понимаю что за бугорок. Если он появился от трения об стремена или ещё из-за чего-то, то без осмотра ничего сказать невозможно.