Бугорок на голове
Спрашивает: Джесика
Пол: Женский
Возраст: 1 год
Здравствуйте, у ребенка в районе тимянои кости является бугорок твердый как кость с правой стороны, немножко скошенная годовка на правый бок, и при осмотре можна нащупиты будто твердая кость есть. Педиатер наш говорит что это выраженный затылочных бугорок, что оно потом виривниться. Ребенку 1 год.
скажите пожалуйста что это может быть?
6 ответов
Джесика 2021-06-15 22:03
Ребёнка не беспокоет кто, Если ето бугорок затилочний, он останеться? Или выравнится?
Спасибо
Если есть деформация черепа, то это место шва между костями головы и он больше выражен из-за деформации черепа. По мере роста может выровняться.