Закрылся родничек
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, моему ребёнку 3,5 месяца были у педиатра говорит что у нас почти закрылся родничок, окружность головки 41см при рождении было 35 см, говорит это плохо. Советует обратиться к неврологу, мы записались через неделю. Скажите пожалуйста это очень плохо если родничок почти закрылся? Оченьь переживаем.
Категория: Детский невролог
1 ответ
Алина, Здравствуйте.
Скажите пожалуйста это очень плохо если родничок почти закрылся? Оченьь переживаем.
Повода для переживаний нет. Но фоне нормального темпа роста окружности головы малый родничок не явялется признаком поражения нервной системыю