Маленький родничок
Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 2 месяца
Здравствуйте, моему сыну 2 месяца, неделю назад сделали узи темечка и выявили, что у нас очень маленький родничок, разменом с копейку. И желудочки находятся асимметрично друг другу. Не является ли это патологией?
1) Наша педиатр прописала витамин Д, можно ли его принимать при маленьком родничке?
2) Ещё мы очень плохо спим и днём, и ночью, можно сказать дремлет. Днём держу только на руках, чтобы хоть немного поспал.
3) Мы на ИВ, сьедает не положенных 120 мл, а по 30-60 мл раз в час.
Мы были на приеме у невропатолога до похода на узи, она сказала что ребёнок нормально развит, отклонений никаких нет
Заранее спасибо
Категория: Детский невролог
1 ответ
Маленький родничок, разменом с копейку. И желудочки находятся асимметрично друг другу. Не является ли это патологией?
- может быть нормой
- можно
2) Ещё мы очень плохо спим и днём, и ночью, можно сказать дремлет. Днём держу только на руках, чтобы хоть немного поспал
- этого достаточно, чтобы сходить на примем к детскому неврологу, оценить и другие признаки и назначить лечение.
- может быть нормой
- можно