Родничок закрылся в 3 месяца

Спрашивает: настя
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Здравствуйте! Нам 3,5 месяца, были сегодня у невролога, он нам сказал что у нас родничок почти закрыт, месяц назад были у иммунолога нам сказали что у нас есть швы за счет которого и будет расти головка! Посоветуйте пожалуйста что делать, и страшно ли это?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 9 июля 2014 года

3 ответа

Ничего в таких случаях не делается, родничок у всех к году практически закрывается, но это не значит, что голова после года больше не растет
Настя 2014-07-09 15:46
Ну а то что нам всего почти 4 месяца и он почти уже закрыт, это нормально?
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-10-16 18:26
Здравствуйте. Иногда бывает раннее закрытие родничка, в этом нет ничего плохого.