Закончилась очередная упаковка Джес, купила новую только через 7 дней

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Добрый день! Нигде не могу найти ответ на свой вопрос или не понимаю. Я пью уже 4 месяца таблетки Джес без пропусков, и в этот раз когда закончилась упаковка, я новую купила только через 7 дней. Как правильно мне начать прием? С первой таблетки, с седьмой или вообще только когда придут месячные?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 марта 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-20 12:58
Здравствуйте! Вы уже все пропустили. Нужно было сразу после той упаковки начинать новую. Сейчас нужно ждать начала новой менструации и начинать пачку в первый день. Здоровья Вам!
-1