Закончил в меня во время месячных, что делать?
Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Парень во время месячных закончил вовнутрь, на следующий день месячные закончились, идут только не большие коричневые выделения, их очень мало. Что это значит? Можете ответить на мой вопрос?
3 ответа
Лиза 2021-03-27 09:16
Хорошо, спасибо поняла. А есть ли вероятность того что я могла забеременеть?