Заключение врача психиатра

Спрашивает: Марьям
Пол: Мужской
Возраст: 2года
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобрать, что здесь написано? Была на приеме у детского психиатра, плановый осмотр. Наш врач в отпуску, медсестра не смогла прочитать. Мальчик в два года не разговаривает, всего несколько слов. Поэтому переживаю, не могу разобрать, что она написала.
Категория: Психиатр
Добавлен: 12 января 2023 года

3 ответа

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2023-01-12 12:14
Страница на фото не целиком. Сделайте фото так, чтобы было видно всё.
Платная консультация
Зарема 2023-01-12 15:08
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобрать, что здесь написано? Была на приеме у детского психиатра, плановый осмотр. Наш врач в отпуску, медсестра не смогла прочитать. Мальчик в два года не разговаривает, всего несколько слов. Поэтому переживаю, не могу разобрать, что она написала.
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2023-01-12 16:31
Осмотрен психиатром.

Консультация ЛОРом.

Направлен к сурдологу.