Можно что б психиатр не написал диагноз

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Эпилепсия
Здравствуйте, а можно сделать так, что б психиатр не на писал мой диагноз при прохождении комиссии на работу охраником днём, или можно как то поговорить с врачом?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 17 октября 2021 года

3 ответа

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2021-10-17 19:27
Александр,
С эпилепсией вы можете работать на этой работе. И вы можете сделать все официально.
Предложенный вами путь скользковатый и надеется на авось-не получите работу.
Обратитесь к своему лечащему врачу за заключением и предоставите это психиатру. Если у вас будут какие-то даже незначителтные отклонения, но психиатр увидет заключение вашего врача, он сможет закрыть на это глаза и допустить вас т. к работа не представляет никакой опасности ни для вас ни для окружающих.
Платная консультация
Александр 2021-10-18 08:14
Спасибо вам большое, вы хороший специалист