Заключение узи сердца
Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Гипертония 1 ст.
Здравствуйте, сегодня была на узи сердца. К кардиологу приёма в этом году нет. Помогите с расшифровкой диагноза, а то очень долго ждать. Может нужно какие ещё анали сдать.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 22 декабря 2020 года

1 ответ
Здравствуйте, есть ли у вас гипертония? По УЗИ в основном признаки атеросклероза