Заключение у. з. и
Спрашивает: Алсу
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, на 21 недели беременности обнаружили у плода гиперэхогенное образование. Опасно ли это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 мая 2020 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-29 12:56
Здравствуйте!
Это может быть киста, ничего опасного нет