УЗИ в 16-17 недель

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Мне 26 лет, беременность 16 недель и 3 дня, последние месячные были 03.01.2021. Была сегодня на УЗИ врач сказала что всё хорошо, кроме тонуса. Но прийдя домой меня смутили показатели окружность головы 208 мм и окружность живота 155мм, посмотрев УЗИ с дочкой это намного больше чем должно быть. УЗИ прилагаю. Вопрос норма или нет эти показатели? Или врач ошиблась в написание заключения параметров, т. к сказала что патологий и отклонений нет, да и в заключении написано что размеры плода пропорциональны и соответствуют 16.2 недель
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 апреля 2021 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-04-28 23:40
Добрый вечер, да, действительно ошибка, Вам стоит подойти к врачу где делали УЗИ пусть пересмотрит.
Любовь 2021-04-28 23:53
Спасибо, обязательно схожу. Если всё таки показатели она указала правильно, то тогда должна была написать что отклонения? И вообще чем это опасно?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-05-01 16:29
Нужно смотреть, пока опасности не вижу.