Заключение Смад

Спрашивает: Виктор Пекур
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, сделал спад. Хочу понять плохое или хорошее заключение. Какие есть проблемы.
Год назад был диагноз суправентрикулярная экстрасистолия. Было найдено около 2000 экстрасистолит. Но через пол года уже не нашли.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 24 марта 2020 года

1 ответ

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2020-03-24 12:54
Здравствуйте. По заключению имеется тенденция к гипертонии - выявлены повышенные цифры систолического (верхнего) давления днём, наклонность к тахикардии днём. Нарушений ритма нет.