Заключение рентгена
Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, сделали рентген. Заключение, корни лёгких расширены с полицекличными четкими контурами сниженной структурности. Отдышка и тяжело дышать отдает в спину и боль в солнечном сплетении
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 12 марта 2020 года

1 ответ
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2020-03-12 18:08
Может тромбоэиболия, может саркоидоз, может туберкулез. Жалобы неспецифичны. Кае заболели? Что с температурой? Каеая кровь?