Заключение рентгена
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, делала рентген позвоночника - не могу разобрать подчерк врача. Помогите разобрать заключение.
Спасибо
Категория: Терапевт
Добавлен: 3 июля 2019 года

1 ответ
Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-07-03 18:23
Здравствуйте.
"Умеренно выраженные признаки межпозвонкового остеохондроза пояснично-крестцового отдела позвоночника.
Косвенные признаки? Нестабильности L2- L5 с элементами незначительного ступенчатого спондилолистеза.
Рентгенолог? "
Это все, что могу.
Всего доброго.