Заключение рентгена

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, очень вас прошу, подскажите что значит мое заключение. Пошла на рентген, стали головокружения, шум в ушах, чувство страха, давление. Вчера сделала рент ген шейного отдела позвоночника и вот заключение! Прошу Вас, объясните что оно значит! Какое лечение и не опасно ли это для жизни
Категория: Невропатолог
Добавлен: 21 августа 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-09-13 10:11

Здравствуйте, Оксана.

У вас описаны признаки остеохондроза, остеоартроз, это истончение суставных хрящей и смещение тел позвонков на 2 мм. Это не опасно. Для определения причины остальных симптомов сделайте УЗИ-допплерографию сосудов мозга и шеи.

Здоровья Вам!