Страх внутри

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Язвенная болезнь 12 перстной кишки, в 2010 году панические атаки в течение года, остеохондроз
Здравствуйте, давление в норме, неделю внутри тряска. Страх постоянный, даже в спокойном состоянии. Тяжесть в голове и головокружение, шум в ушах. МРТ голов мозга показало легкая наружная гидроцефалия. Что это может быть? И можно ли тералиджин? Спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 6 февраля 2017 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-02-07 05:46
Причин для возникновения подобных состояний очень много. От переутомления до стрессовых состояний, самое главное это заняться собой - ведение здорового образа жизни (физкультура, закаливание, сбалансированное питание, чередование труда и отдыха)
Обязательно проконсультируйтесь у психолога и психотерапевта