Кт признаки лакунарного очага на уровне базальных структур справа

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: протрузии шейного отдела, гипертония 2 типа, сахарный диабет 2типа, субхондральный склероз
Здравствуйте! После удара головой, она стала сильно болеть. Сделали КТ головного мозга. Заключение: кт признаки лакунарного очага на уровне базальных структур справа. Подскажите, пожалуйста, что это значит и насколько опасно? Жен. 60 лет.
Категория: Невропатолог

2 ответа

Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2015-09-10 12:11
Не опасно.
Ольга 2015-09-10 12:51
Спасибо!