Расшифруйте заключение рентгена
Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: не указан
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста заключение которое нам написали, рентген был сделан новорожденному ребенку на 3тий день жизни. Высокик тени позвонков c4-c7. Рентгенография суставных щелей не изменина. Заранее большое спасибо за Ваш ответ.
Категория: Ортопед-травматолог
3 ответа
Не очень понятно описание рентгена, не понятно, почему не указано заключение. Что расшифровывать, тоже не ясно.
Татьяна 2018-01-16 16:55
Хотелось бы понять, что такое высокие тени позвонков с4-с7? А то меня напугали, что у ребенка короткая шея и что это из того, что его сильно потянули за голову во время операции кесарево сечение, чему доказательство вот эти высокие тени позвонков с4-с7.
Стоит спрашивать об этом у рентгенолога