Заключение обследования по КТ
Спрашивает: Анжелика
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Не могли бы мне помочь с расшифровкой заключения КТ. Документ прилагаю. Заранее большое спасибо
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 26 октября 2020 года

1 ответ
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2020-10-26 22:14
Односторонняя пневмония. Ковид чаще с обеих сторон. Что по жалобам?