Заключение об изличении

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, можно ли у вас получить заключение об изличении от иерсиниоза по предоставленным мною выпискам и анализам. Заключение необходимо для госпитализации, в нашем городе на сегодняшний момент к инфекционистам не попасть.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 17 ноября 2020 года

2 ответа

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2020-11-17 13:50
Здравствйте! Можно, только это веротянее всего не примут в больнице, так как заключение дают только после очного осмотра
Платная консультация
Александров Павел Андреевич
инфекционист 2020-11-17 14:40
Напишите что вас беспокоит, прикрепите выписки, какие контрольные анализы сдавали. В целом йерсиниоз не требует какого-то заключения при госпитализации, так как практически невозможно передать его от человека к человеку.