Заключение НСГ
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 1,5 месяца
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Ребенок недоношенный(родился в 35,4 недель). В заключении НСГ УЗИ признакиПВишемии вокруг задних рогов б/желудочков, формирующаяся СЭК справа, венозный отток не затруднён, гиперперфузия в бассейне ПМА. На сколько все страшно, УЗИ делали в 1 месяц.
Добавлен: 15 октября 2019 года

1 ответ
Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2019-10-19 14:53
Нужно лечение.
Прогноз (что будет) - по данным УЗИ в 2,5 месяца +
по тому как развивается.
Подробности для дальнейшего Вашего контроля:
« Л. Биттерлих. Как проверить и улучшить развитие своего ребенка»
Скачать книгу нужно по ссылке:
http://delta-info.net/index.php/uchebnliteratura/1198-razvitie
« Л. Биттерлих. Перинатальная энцефалопатия. Что это и ее лечение"
http://delta-info.net/index.php/uchebnliteratura/1199-perinatologia
и плейлист “ Перинатальная энцефалопатия» на канале « Доктор Биттерлих» в ютубе
https://www.youtube.com/playlist?list=PLvT-BS6OODhl6iilBsqjC jj1RKc-yfqxd