УЗИ (нсг+дсг)
Спрашивает: Юрий
Пол: Женский
Возраст: 7 месяцев
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, сегодня ходили на узи (нсг + дсг) на приём к своему невропатологу попасть не получилось хотел бы узнать у вас расшифровку его и опасно ли данное заключение которое выявлено по результатам узи! Заранее спасибо! У нас 2 ребёнка мальчик и девочка двойняшки прикладываю фото результатов обоих исследований!
Добавлен: 24 октября 2018 года

1 ответ
Степанчикова Ольга Викторовна
детский невролог 2018-10-29 10:19
Заключение полностью должно быть видно. Есть ли жалобы? Только данных нсг не достаточно.