Заключение МРТ, гидросириенгомиелия

Спрашивает: Олейник Ярослава Алексеевна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Никаких
Здравствуйте, два года у меня прогресирует заболевание. Сделала МРТ, заключение: МР- признаки: - начальных дегенеративно-дистрофических изменений грудного отдела позвоночника(остеохондроза); -гидросириенгомиели на уровне тел Th7-Th11 позвонков; снижение высоты тел Th11-Th12 позвонков. Болезнь прогрессирует с каждым днем, становится тяжело сидеть и стоять, постоянно приступообразные головные боли, головокружение, темнота и шаткость ходьбы.
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 15 апреля 2021 года

1 ответ

Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2021-06-11 09:11
Для ответа на вопрос необходимо подробно изучить МРТ-снимки в цифровом формате. Если МРТ обследование записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию: прямая ссылка – https://tikhomirovse.wixsite.com/neurosurgeon/telemedicina, либо запрос в Google: « нейрохирург тихомиров телемедицина»