Заключение холтера
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у моей дочери (6 лет), на плановом осмотре перед школой, на экг выявили полную блокаду пнпг.
Мы сделали эхо, там все отлично в заключении.
Сделали холтер, прошу посмотреть заключение и дать оценку. Спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 16 октября 2021 года

3 ответа
Здравствуйте по холтеру ничего страшного и с учетом нормального узи сердца, все это особенности детского возраста, не требующие лечения