Заключение ФГДС
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте! Была рвота красного (алого) цвета, записался на ФГДС. Помогите расшифровать заключение ФГДС. И какие еще анализы сдать? И к какому врачу обратиться? Там какое-то образование 0,8 мм. Очень волнуюсь, возможно ли что это рак?
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Здравствуйте. Да есть образование кардии, сложно понять что там написано более подробно, понятно что есть изъязвление на ним от этого и кровоточит.
Нужен осмотр онколога или хирурга.