Заключение электроэнцефалограммы ГМ ЭЭГ Головного мозга,

Спрашивает: Раиф
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Врождённый порок сердца
Здравствуйте, в 2003 году после операции на сердце, пластика дефекта межпредсердного перегородка и пластика створки митрального клапана, произошёл ОНМК, левосторонний гемипарез, впоследствии выраженной слабостью левых конечностей.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 8 августа 2022 года

4 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-08-08 19:43
Здравствуйте.

В чем именно заключается ваш вопрос?
Раиф 2022-08-08 20:03
Здоров ли я, уважаемый доктор? Что вы видите по результатам обследования ЭЭГ?
Раиф 2022-08-12 11:55
Здравствуйте, уважаемая Таисия Вячеславовна. Что Вы можете сказать по результатам ЭЭГ, которые я приложил в вопросе?
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2023-02-04 12:05
Я могу только оценить ваше ЭЭГ.
Судорожной активности у вас не выявлено. Это хорошо!
В остальном нужно конечно пройти личный осмотр у невролога по месту жительства.