Заклинило шею. Помогите

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Компенсированный гипотиреоз
Здравствуйте, уважаемые врачи, скажите пожалуйста, что мне делать.
Вчера утром проснулась и во время потягивания у меня заклинило что то в шее: сначала звук был как щелчок, а потом боль и уже второй день не могу повернуть голову вправо и вниз. Лежала на ипликаторе и несколько раз натирала меновазином. Улучшения пока не заметила. Что делать?
Чем лечить? И к какому врачу обратиться?
Первый раз такое со мной.

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2020-02-19 08:33
Здравствуйте! Если есть ограничение - то лучше дойти до травматолога