Ударили по шее
Спрашивает: Дмитрий Алексеевич Артемьев
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Не имею
Здравствуйте, ударили по шее с боку в правую сторону теперь при глотании вторую неделю болит горло, если поверну голову в сторону то боли нет при глотании, когда прощупываю шею с боку чувствуется как как ушиб слегка болит, но оно вообще не проходит, к врачам не обращался, чем можно помазать что бы снять это воспаление, температуры нет.
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Если болит при глотании и сроком уже более 2х недель, необходимо обратиться к ЛОР врачу - возможен риск повреждения гортани, хрящей