Скованность шеи

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, после резкого торможения на большой скорости и удара на автомобиле, присутствует скованность в шеи, при напряжение шеи (например надо поднять голову с кровати) присутствует не сильная боль (похожа на мышечную), симптомы нарастают постепенно, травма случилась сегодня днем. В больницу не обращалась потому что по началу было не много больно и все. Боль не много отдает в левое плечо. Еще не много есть шум в ушах, но он переодически присутствовал и раньше, так как имеется сколиоз, остеохондроз. Диклофенак не помогает. Подскажите насколько это опасно? Нужно ли стремительно бежать к врачу? Удара головой и чем то еще не было.

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2020-08-24 06:16
Здравствуйте! В вашей ситауции нужно найти время и дойти на осмотр врача