Закладывание носа после риносептопластики

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, в марте 2017 г. мне была проведена риносептопластика. После этой операции стара шумно дышать носом и хуже всего, что стало закладываю нос. Особенно по вечерам. В связи с чем это происходит? Спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 13 октября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, Лариса. По логике, нос должен дышать лучше чем до операции. Операция сделана -это хорошо, но еще есть и послеоперационный период. Есть такие "синехии"- когда срастаются слизистые оболочки носовой перегородки и боковой стенки носа. Срочно нужно идти к отоларингологу, он поможет.