Закладывает уши, беременность

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, дочка, 37 лет, беременность (вторая), 6,5 месяцев. Уже как месяц закладывает уши(в основном днём), утром и вечером-не закладывает, "отпускает". Кардиолог сказал идти к терапевту. В детстве у неё была травма головы. В 4 года. Головных болей нет Давление 100 на 70. Песок в моче. Почки не болят. Митральная недостаточность2-3 степени. Ближе ко второй. Пролапс митр. Клапана-1 степень. НЕ простужена. Ковидом болела год назад. Омикроном полгода назад.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 18 июня 2022 года

1 ответ

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-06-19 08:16
Людмила доброго часа
При беременности идет нагрузка на почки, а у вашей дочки они уже не совсем здоровы раз есть песок, почки связаны с ушами. Поэтому это отражается на них

Ей следует поддержать почками и попить березовые почки или березовые листья

Плюс поделать гимнастику со статическим расслаблением мышц шеи для улучшения кровообращения. Я могу ее выслать на эмейл

Всех благ!