Закладывает ухо иногда

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста была на приеме у лора у нас в поликлинике у меня иногда закладывает ухо я голову наклоняю и проходит, и еще зависимость от снупа, без него не могу, мне выписали отипакс и назонекс, но назонекс выписали 3 впрыскивания 2 раза в день, а в инструкции написано 2 впрыскивания, просто она ушла в отпуск, надо по два или три раза. И еще в интернете прочитала про полипы, у себя уже что то увидела, врач при осмотре бы сказал мне о них, или нет. Их при осмотре которые близко видно или нет. И от снупа они могут появиться. Спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 23 июня 2019 года

2 ответа

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2019-06-23 20:48
Здравствуйте. Первое назонекс по 2 дозы 2 раза в день, при осмотре полипы в полости носа видно и доктор сказал бы вам, то что вы сами видите видимо носовые раковины. От снупа полипы не появляются, а вот носовые раковины разрастаются.
Оксана 2019-06-24 16:47
Спасибо.