Закладывает ухо

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Миома аденомиоз узлы в щитовидке
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня иногда закладывает ухо (когда чихаю или поворачиваю голову) , наклоняю голову в бок и заложенность уходит, потом повторяется так несколько раз а потом как будто не чего не было. Насморка нету, но у меня зависимость от снупа каждое утро встаю одна из ноздрей не дышит, только снуп спасает, капли назанекс не пробовала, т. к принимаю жанин, боюсь что много гормонов будет. Спасибо!
Категория: Лор
Добавлен: 19 мая 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, возможно это сосудистого характера. Обратитесь к неврологу