Закладывает нос от специй

Спрашивает: Дарья
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, муж работает на предприятии, в основном работает со специями. Поэтому каждый день после работы (в основном утром) у него закладывает нос и чихает весь день. На работе не выдают специальных масок. Но и они не спасают его. Преобрел сам. Что делать в этой ситуации? Может это аллергия уже? Может есть средство? Спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 16 декабря 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, да, возможно аллергия. Необходимо сдать риноцитограмму. Пока использовать барьерные средства Назаваль или аквамарис Эктоин или Превалин